Iniciar sesión
+34 902 365 534
Español Catalán Francés German Inglés Portugués

Sistemas Multimodo OM3

Resultados 1 - 50 de 116

Cable de fibra óptica CORNING Exterior/Interior, 1 Tubo Central con protección de acero corrugado, 12Fibras G50 ClearCurve® MM - Multimodo OM3 SX+ CT 3.0, FRNC/LSZH™

ADAPT. LC DX Adaptador FO Corning, para conector Multimodo OM3, LC Dúplex, color aqua

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine MM - Multimodo OM3 50/125 Conectores LC-LC Duplex, 3 Metros

Pigtail BlueLine MM - Multimodo OM3 50/125 Conector LC Simplex, 2 Metros

Pigtail de fibra óptica AT&T Fiberline MM - Multimodo OM3 con conector SC/UPC Simplex, longitud 1,5 metros

Panel de Fibra Óptica AT&T Fiberline de Alta Densidad Fijo en 19" 1U, conectorización MM - Multimodo OM3 de MPO a LC/UPC, 72 Fibras. Polaridad: Inversa (Type-A > TIA-568-C.3)

Trunk de fibra AT&T FiberLine para montaje Plug & Play, sistema MM - Multimodo OM3 de 48 Fibras con conectorizado MPO Hembra a MPO Hembra, Polaridad tipo-C, longitud 30 metros, LS0H

Cable de fibra óptica CORNING Exterior/Interior, 1 Tubo Central con protección de acero corrugado, 24Fibras G50 ClearCurve® MM - Multimodo OM3 SX+ CT 5.0, FRNC/LSZH™

Trunk de fibra óptica CORNING LANscape® Pretium EDGE® pre-ensamblado para montaje Plug & Play, sistema de Alta Densidad MM - Multimodo OM3 de 48 Fibras con conectorizado MTP® a MTP®, longitud de patas de 500mm, Polaridad Universal, Cable LS0H con cubierta color Turquesa. Para uso en Panel distribuidor Corning EDGE-01U-RDH y EDGE-04U-RDH

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine MM - Multimodo OM3 50/125 Conectores LC-LC Duplex, 5 Metros

Adaptador BlueLine para Fibra Óptica, destinado a conectores OM3 50/125 SC Dúplex. Color aqua

Pigtail de fibra óptica AT&T Fiberline MM - Multimodo OM3 con conector LC/UPC Simplex, longitud 1,5 metros

Panel de Fibra Óptica AT&T Fiberline de Alta Densidad Fijo en 19" 1U, conectorización MM - Multimodo OM3 de MPO a LC/UPC, 96 Fibras. Polaridad: Directa (Type-C > TIA-568-C.3)

Trunk de fibra óptica CORNING LANscape® Pretium EDGE® pre-ensamblado para montaje Plug & Play, sistema de Alta Densidad MM - Multimodo OM3 de 36 Fibras con conectorizado MTP® a MTP®, longitud de patas de 840mm, Polaridad Universal, Cable LS0H con cubierta color Turquesa. Para uso en Panel distribuidor Corning EDGE-01U

Cable de fibra óptica CORNING FREEDM™ Exterior/Interior con tubo central seco / libre de gel, 4Fibras ClearCurve® OM3 G50 MM - Multimodo CT 3.0, LSZH™
Cubierta color negro anti-roedores libre de Halógenos (LS0H).

Módulo LANC CORNING WHITE, SC-D, OM3

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine MM - Multimodo OM3 50/125 Conectores LC-LC Duplex, 10 Metros

Adaptador BlueLine para Fibra Óptica, destinado a conectores OM3 50/125 LC dúplex. Color aqua

Latiguillo de fibra óptica AT&T Fiberline Zip-Cord MM - Multimodo OM3 50/125 con conectores SC/UPC - SC/UPC Dúplex, longitud 1 metros, LS0H

Panel de Fibra Óptica AT&T Fiberline de Alta Densidad Fijo en 19" 1U, conectorización MM - Multimodo OM3 de MPO a LC/UPC, 96 Fibras. Polaridad: Inversa (Type-A > TIA-568-C.3)

Trunk de fibra óptica CORNING LANscape® Pretium EDGE® pre-ensamblado para montaje Plug & Play, sistema de Alta Densidad MM - Multimodo OM3 de 48 Fibras con conectorizado MTP® a MTP®, longitud de patas de 840mm, Polaridad Universal, Cable LS0H con cubierta color Turquesa. Para uso en Panel distribuidor Corning EDGE-01U

Cable de fibra óptica CORNING FREEDM™ Exterior/Interior con tubo central seco / libre de gel, 12Fibras ClearCurve® OM3 G50 MM - Multimodo CT 3.0, LSZH™
Cubierta color negro anti-roedores libre de Halógenos (LS0H).

Módulo LANC CORNING WHITE, LC-D MM - Multimodo OM3

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine MM - Multimodo OM3 50/125 Conectores LC-LC Duplex, 15 Metros

Panel BlueLine montaje en bandeja modular, para 8 Fibras Ópticas, con 8 adaptadores ST simplex (MM - Multimodo). En color Negro

Latiguillo de fibra óptica AT&T Fiberline Zip-Cord MM - Multimodo OM3 50/125 con conectores SC/UPC - SC/UPC Dúplex, longitud 2 metros, LS0H

Panel de Fibra Óptica AT&T Fiberline de Alta Densidad Fijo en 19" 1U, conectorización MM - Multimodo OM3 de MPO a LC/UPC, 144 Fibras. Polaridad: Directa (Type-C > TIA-568-C.3)

Trunk de fibra óptica CORNING LANscape® Pretium EDGE® pre-ensamblado para montaje Plug & Play, sistema de Alta Densidad MM - Multimodo OM3 de 12 Fibras con conectorizado MTP® a MTP®, longitud de patas de 840mm, Polaridad Universal, Cable LS0H con cubierta color Turquesa. Para uso en Panel distribuidor Corning EDGE-01U

Cable de fibra óptica CORNING SST™ Exterior 1 Tubo Central con blindaje de acero NO corrugado, 12Fibras G50 MM - Multimodo ClearCurve® OM3, CT 3.0 2x1.2mm, Cubierta LLDPE (bajas perdidas)

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine MM - Multimodo OM3 50/125 Conectores ST-ST Duplex, 1 Metro

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine MM - Multimodo OM3 50/125 Conectores LC-LC Duplex, 20 Metros

Panel BlueLine montaje en bandeja modular, para 12 Fibras Ópticas, con 6 adaptadores SC dúplex (MM - Multimodo). En color Negro

Latiguillo de fibra óptica AT&T Fiberline Zip-Cord MM - Multimodo OM3 50/125 con conectores SC/UPC - SC/UPC Dúplex, longitud 3 metros, LS0H

Panel de Fibra Óptica AT&T Fiberline de Alta Densidad Fijo en 19" 1U, conectorización MM - Multimodo OM3 de MPO a LC/UPC, 144 Fibras. Polaridad: Inversa (Type-A > TIA-568-C.3)

Trunk de fibra óptica CORNING LANscape® Pretium EDGE® pre-ensamblado para montaje Plug & Play, sistema de Alta Densidad MM - Multimodo OM3 de 24 Fibras con conectorizado MTP® a MTP®, longitud de patas de 840mm, Polaridad Universal, Cable LS0H con cubierta color Turquesa. Para uso en Panel distribuidor Corning EDGE-01U

Cable de fibra óptica CORNING MIC® de Interior, Tight Buffer 2Fibras G50 ClearCurve® MM - Multimodo OM3 SX+ 0.9mm TB3. Color Aqua

Cable de fibra óptica CORNING SST™ Exterior 1 Tubo Central con blindaje de acero NO corrugado, 24Fibras G50 MM - Multimodo ClearCurve® OM3, CT 3.5 2x1.2mm, Cubierta LLDPE (bajas perdidas)

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine MM - Multimodo OM3 50/125 Conectores ST-ST Duplex, 2 Metros

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine MM - Multimodo OM3 50/125 Conectores LC-SC Duplex, 1 Metro

Panel BlueLine montaje en bandeja modular, para 16 Fibras Ópticas, con 8 adaptadores LC dúplex (MM - Multimodo). En color Negro

Latiguillo de fibra óptica AT&T Fiberline Zip-Cord MM - Multimodo OM3 50/125 con conectores SC/UPC - LC/UPC Dúplex, longitud 1 metros, LS0H

Trunk de fibra AT&T FiberLine para montaje Plug & Play, sistema MM - Multimodo OM3 de 12 Fibras con conectorizado MPO Hembra a MPO Hembra, Polaridad tipo-C, longitud 5 metros, diametro 6,5mm, LS0H

Cable de fibra óptica CORNING Exterior con Tubo Armado Metálico Central SST™, 4 Fibras MM/MultiModo OM3 ClearCurve® G50 MMF CT 3.0 con Tubo Central de protección mediante Acero Corrugado A-DQ(ZN)(SR)2Y, y Cubierta Polietileno LLDPE.

Cable de fibra óptica CORNING MIC® de Interior, Tight Buffer 4Fibras G50 ClearCurve® MM - Multimodo OM3 SX+ 0.9mm TB3. Color Aqua

Cable Zipcord de Fibra Óptica CORNING para latiguillos de Interior, compuesto por cable Tight Buffer Duplex, 2Fibras G50 MM - Multimodo ClearCurve® OM3 SX+, 2.9mm TB3. Color aqua

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine MM - Multimodo OM3 50/125 Conectores ST-ST Duplex, 3 Metros

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine MM - Multimodo OM3 50/125 Conectores LC-SC Duplex, 2 Metros

Conector para Fibra Óptica CORNING UniCam SC, MM - Multimodo OM3 y OM4 G50 de Alto Rendimiento (Núcleo de cerámica)

Latiguillo de fibra óptica AT&T Fiberline Zip-Cord MM - Multimodo OM3 50/125 con conectores SC/UPC - LC/UPC Dúplex, longitud 2 metros, LS0H

Trunk de fibra AT&T FiberLine para montaje Plug & Play, sistema MM - Multimodo OM3 de 12 Fibras con conectorizado MPO Hembra a MPO Hembra, Polaridad tipo-C, longitud 10 metros, diametro 6,5mm, LS0H

Suscríbase a nuestra Newsletter

Si desea estar informado de nuestra actividad, promociones, así como de noticias importantes del sector, suscríbase a nuestra Newsletter indicándonos sus datos a continuación:
Términos y Condiciones

EQUINSA NETWORKING

C/ Primavera, 14.
28850 - Torrejón de Ardoz (MADRID)

+34 902 365 534
(Fax) +34 91 656 93 30

www.equinsanetworking.com

Calidad Certificada





Iniciar sesión o Registrarse


Este sitio utiliza cookies para analizar la navegación de los usuarios. si continúa navegando aceptará el uso de las mismas. Puede obtener más información acerca de estas cookies, su eliminación, o sobre cómo cambiar la configuración de su navegador consultando nuestra Política de Cookies.

CONTINUAR NAVEGANDO