+34 902 365 534
Español Catalán Francés German Inglés Portugués

Latiguillos y Pigtails

Resultados 1 - 50 de 142

Trunk de fibra óptica CORNING LANscape® Pretium EDGE® pre-ensamblado para montaje Plug & Play, sistema de Alta Densidad MM - Multimodo OM3 de 48 Fibras con conectorizado MTP® a MTP®, longitud de patas de 500mm, Polaridad Universal, Cable LS0H con cubierta color Turquesa. Para uso en Panel distribuidor Corning EDGE-01U-RDH y EDGE-04U-RDH

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine MM - Multimodo OM1 62.5/125 Conectores LC-SC Duplex, 3 Metros

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine MM - Multimodo OM2 50/125 Conectores LC-SC Duplex, 1 Metro

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine MM - Multimodo OM3 50/125 Conectores LC-LC Duplex, 1 Metro

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine SM - Monomodo OS1 9/125 Conectores ST-ST Duplex, 1 Metro

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine SM - Monomodo OS1 9/125 Conectores LC-ST Duplex, 2 Metros

Kit Fan-out BlueLine para recubrimiento/protector de fibras ópticas de 250 um a 900 um (conectorización directa) para cables de 2 a 6 FO, longitud 1,20 m

Latiguillo de fibra óptica AT&T Fiberline Zip-Cord SM - Monomodo con conectores SC/UPC - LC/UPC Dúplex, longitud 1 metros, LS0H

Trunk de fibra óptica CORNING LANscape® Pretium EDGE® pre-ensamblado para montaje Plug & Play, sistema de Alta Densidad MM - Multimodo OM4 de 48 Fibras con conectorizado MTP® a MTP®, longitud de patas de 500mm, Polaridad Universal, Cable LS0H con cubierta color Turquesa. Para uso en Panel distribuidor Corning EDGE-01U-RDH y EDGE-04U-RDH

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine MM - Multimodo OM1 62.5/125 Conectores LC-ST Duplex, 1 Metro

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine MM - Multimodo OM2 50/125 Conectores LC-SC Duplex, 2 Metros

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine MM - Multimodo OM3 50/125 Conectores LC-LC Duplex, 2 Metros

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine SM - Monomodo OS1 9/125 Conectores ST-ST Duplex, 2 Metros

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine SM - Monomodo OS1 9/125 Conectores LC-ST Duplex, 3 Metros

Latiguillo de fibra óptica AT&T Fiberline Zip-Cord MM - Multimodo OM3 50/125 con conectores SC/UPC - SC/UPC Dúplex, longitud 1 metros, LS0H

Latiguillo de fibra óptica AT&T Fiberline Zip-Cord SM - Monomodo con conectores SC/UPC - LC/UPC Dúplex, longitud 2 metros, LS0H

Trunk de fibra óptica CORNING LANscape® Pretium EDGE® pre-ensamblado para montaje Plug & Play, sistema de Alta Densidad MM - Multimodo OM4 de 12 Fibras con conectorizado MTP® a MTP®, longitud de patas de 500mm, Polaridad Universal, Cable LS0H con cubierta color Turquesa. Para uso en Panel distribuidor Corning EDGE-01U-RDH y EDGE-04U-RDH

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine MM - Multimodo OM1 62.5/125 Conectores ST-ST Duplex, 1 Metro

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine MM - Multimodo OM1 62.5/125 Conectores LC-ST Duplex, 2 Metros

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine MM - Multimodo OM2 50/125 Conectores LC-SC Duplex, 3 Metros

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine MM - Multimodo OM3 50/125 Conectores LC-LC Duplex, 3 Metros

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine SM - Monomodo OS1 9/125 Conectores ST-ST Duplex, 3 Metros

Pigtail BlueLine MM - Multimodo OM1 62.5/125 Conector ST Simplex, 2 Metros

Latiguillo de fibra óptica AT&T Fiberline Zip-Cord MM - Multimodo OM3 50/125 con conectores SC/UPC - SC/UPC Dúplex, longitud 2 metros, LS0H

Latiguillo de fibra óptica AT&T Fiberline Zip-Cord SM - Monomodo con conectores SC/UPC - LC/UPC Dúplex, longitud 3 metros, LS0H

Trunk de fibra óptica CORNING LANscape® Pretium EDGE® pre-ensamblado para montaje Plug & Play, sistema de Alta Densidad MM - Multimodo OM3 de 12 Fibras con conectorizado MTP® a MTP®, longitud de patas de 500mm, Polaridad Universal, Cable LS0H con cubierta color Turquesa. Para uso en Panel distribuidor Corning EDGE-01U-RDH y EDGE-04U-RDH

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine MM - Multimodo OM1 62.5/125 Conectores ST-ST Duplex, 2 Metros

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine MM - Multimodo OM1 62.5/125 Conectores LC-ST Duplex, 3 Metros

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine MM - Multimodo OM2 50/125 Conectores LC-ST Duplex, 1 Metro

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine MM - Multimodo OM3 50/125 Conectores LC-LC Duplex, 5 Metros

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine SM - Monomodo OS1 9/125 Conectores SC-SC Duplex, 1 Metro

Pigtail BlueLine MM - Multimodo OM1 62.5/125 Conector SC Simplex, 2 Metros

Latiguillo de fibra óptica AT&T Fiberline Zip-Cord MM - Multimodo OM3 50/125 con conectores SC/UPC - SC/UPC Dúplex, longitud 3 metros, LS0H

Latiguillo de fibra óptica AT&T Fiberline Zip-Cord MM - Multimodo OM3 50/125 con conectores LC/UPC - LC/UPC Dúplex, longitud 1 metros, LS0H

Trunk de fibra óptica CORNING LANscape® Pretium EDGE® pre-ensamblado para montaje Plug & Play, sistema de Alta Densidad MM - Multimodo OM4 de 24 Fibras con conectorizado MTP® a MTP®, longitud de patas de 500mm, Polaridad Universal, Cable LS0H con cubierta color Turquesa. Para uso en Panel distribuidor Corning EDGE-01U-RDH y EDGE-04U-RDH

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine MM - Multimodo OM1 62.5/125 Conectores ST-ST Duplex, 3 Metros

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine MM - Multimodo OM2 50/125 Conectores ST-ST Duplex, 1 Metro

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine MM - Multimodo OM2 50/125 Conectores LC-ST Duplex, 2 Metros

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine MM - Multimodo OM3 50/125 Conectores LC-LC Duplex, 10 Metros

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine SM - Monomodo OS1 9/125 Conectores SC-SC Duplex, 2 Metros

Pigtail BlueLine MM - Multimodo OM1 62.5/125 Conector LC Simplex, 2 Metros

Latiguillo de fibra óptica AT&T Fiberline Zip-Cord MM - Multimodo OM4 50/125 con conectores SC/UPC - SC/UPC Dúplex, longitud 1 metro, LS0H

Latiguillo de fibra óptica AT&T Fiberline Zip-Cord MM - Multimodo OM3 50/125 con conectores LC/UPC - LC/UPC Dúplex, longitud 2 metros, LS0H

Trunk de fibra óptica CORNING LANscape® Pretium EDGE® pre-ensamblado para montaje Plug & Play, sistema de Alta Densidad MM - Multimodo OM3 de 24 Fibras con conectorizado MTP® a MTP®, longitud de patas de 500mm, Polaridad Universal, Cable LS0H con cubierta color Turquesa. Para uso en Panel distribuidor Corning EDGE-01U-RDH y EDGE-04U-RDH

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine MM - Multimodo OM1 62.5/125 Conectores SC-SC Duplex, 1 Metro

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine MM - Multimodo OM2 50/125 Conectores ST-ST Duplex, 2 Metros

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine MM - Multimodo OM2 50/125 Conectores LC-ST Duplex, 3 Metros

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine MM - Multimodo OM3 50/125 Conectores LC-LC Duplex, 15 Metros

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine SM - Monomodo OS1 9/125 Conectores SC-SC Duplex, 3 Metros

Pigtail BlueLine MM - Multimodo OM2 50/125 Conector ST Simplex, 2 Metros

Suscríbase a nuestra Newsletter

Si desea estar informado de nuestra actividad, promociones, así como de noticias importantes del sector, suscríbase a nuestra Newsletter indicándonos sus datos a continuación:
Términos y Condiciones

EQUINSA NETWORKING

C/ Primavera, 14.
28850 - Torrejón de Ardoz (MADRID)

+34 902 365 534
(Fax) +34 91 656 93 30

www.equinsanetworking.com

Calidad Certificada





Este sitio utiliza cookies para analizar la navegación de los usuarios. si continúa navegando aceptará el uso de las mismas. Puede obtener más información acerca de estas cookies, su eliminación, o sobre cómo cambiar la configuración de su navegador consultando nuestra Política de Cookies.

CONTINUAR NAVEGANDO